当前位置:首 页?>?互动交流?>?市民留言?>?查看详情

留言详情

日上东门道路两侧停车占道

编号:2018041116440767510

姓名

张小名

留言时间

2018-04-11 16:44:07

留言内容

早晚高峰,日上东门道路两侧停车占道,影响道路畅通,存在交通隐患,请有关部门调查,及时处理。谢谢

处理状态

已处理

处理时间

2018-04-13 15:40:56

回复单位

交通局

回复内容

张小名,您好:
    您反映的问题已转我局交通支队调研办理。
    感谢您对我单位工作的支持!
 
                                               延庆公安分局
                                              2018年4月13日

内蒙古福彩快3开奖结果 时时彩前3走势图 凤凰时时彩平台官网 时时彩技术 时时彩后三稳赚技巧 天津时时彩玩法规则
时时彩开奖时间 时时彩平台如何推广 时时彩代理要坐牢吗 红树林时时彩平台登陆 怎么可以做时时彩代理 时时彩平台登不上去了
皇冠时时彩网址 有刮刮卡的时时彩平台 优游时时彩娱乐 易购娱乐手机客户端 时时彩注册送钱qq群 准备开赌博平台
us时时彩平台出租 时时彩不倒翁投注法 时时彩规则上竤彩玩 江西时时彩走势图gjhfwiqo79 吉林时时彩软件下载 河北11选5