当前位置:首 页?>?互动交流?>?市民留言?>?查看详情

留言详情

广兴街增加停车位

编号:2018040916474817958

姓名

国铭

留言时间

2018-04-09 16:47:48

留言内容

广兴街在去年年底铺设完路面后,700米道路停车位特别特别少,有很多很多地段是可以画设停车位,但是都不画,重要的路口边画设停车位比如鼎泰楼路口,但有的不重要的路口却不画,这条街是商业和住宅综合的一条街,由于停车位极少,造成居民和顾客无法停车,而且总被贴条,所以建议增加停车位,谢谢!

处理状态

已处理

处理时间

2018-04-12 10:34:20

回复单位

住市政市容委

回复内容

国铭网民,您好:
          我单位办理结果如下:我局已到该路段进行了实地核查,并与城管委进行了沟通,该街道仍处于施工阶段,由于在施划停车位时有少量车辆停放,导致部分车位未施划,城管委将在竣工前补划车位以满足附近居民及商户停车需求。
 
 
 
 
 
       感谢您对我单位工作的支持!

                                                     延庆区交通局  

2018年4月12日

重庆时时彩走势图 重庆时时彩号码预测网 黑龙江时时彩更新 江西时时彩后三杀号 黑龙江时时彩五号走势 老时时彩平台哪个好
微信商户限额怎么解决 时时彩专业带人的qq 时时彩制作平台需要5万 时时彩作弊软件 时时彩返点高的平台 金沙时时彩平台网址
时时彩平台刷钱代码 重庆时时彩网址是什么 华人时时彩平台官网 澳门金沙网上时时彩 时时彩娱乐平台源码 时时彩平台源码出租
时时彩后一100稳赚 吉林时时彩软件下载 捷豹彩票平台合法吗 时时彩源码棋牌源码 江西时时彩后一软件 泉州时时彩走势图