当前位置:首 页?>?互动交流?>?市民留言?>?查看详情

留言详情

修路问题?

编号:2018041009452255755

姓名

张先生

留言时间

2018-04-10 09:45:22

留言内容

想问一下,军营村出村道路什么时候修缮,安装路灯,长年路面损坏严重,夜间出行不便,希望相关部门解决一!!!

处理状态

已处理

处理时间

2018-04-12 13:42:25

回复单位

政府办

回复内容

网民,您好:
我单位办理结果如下:
此路段于2017年年初已经作为大榆树镇为民办实事工程列入重要议事日程。但是在修缮过程中发现军营村进村路土地属于东红寺村,该村村民不同意大修,要求公路局出具文件证明地界的具体划分,公路局无权出具此类文件,因此该路段无法实施大修,目前此事正在积极协调中。
感谢您对我单位工作的支持!
 
 

大榆树镇人民政府      
2018年4月12日   

重庆时时彩qq群号推荐 黑龙江时时彩走势分析图 天津时时彩开奖号码 黑龙江时时彩开始时间 江西时时彩提前开奖 江西时时彩定位胆技巧
天游娱乐时时彩多久了 99时时彩平台注册 优游时时彩注册 英皇娱乐平台 时时彩平台举报有奖 信誉好的时时彩平台
时时彩网站制作多少钱 外星人论坛源码 重庆时时彩平台稳赚 拉菲平台怎样 破解黑彩平台漏洞 重庆时时彩信誉平台
黑龙江时时彩开奖jiegu2 皇冠时时彩平台出租 今天内蒙古时时彩快三 时时彩规则上竤彩玩 英皇国际娱乐官网 江西时时彩软件管用不