当前位置:首 页?>?互动交流?>?市民留言?>?查看详情

留言详情

请问冬奥小城镇规划里有没有对西五里营村的规划?

编号:2018041010424848451

姓名

闫朋

留言时间

2018-04-10 10:42:48

留言内容

西五里营村处理提升改造之外会不会被整体拆迁上楼?或者其他拆迁措施

处理状态

已处理

处理时间

2018-04-10 16:27:37

回复单位

张山营镇

回复内容

网民,您好:
我单位办理结果如下:
由于张山营镇冬奥冰雪休闲小镇总体规划仍在规划设计中,目前还未最终定稿,对于网友咨询的规划里是否有西五里营村的规划,目前无法答复,望理解!
 
 
 
感谢您对我单位工作的支持!
 
 
                                        张山营镇人民政府      
                                          2018年4月10日

最新黑龙江时时彩开奖 黑龙江时时彩视频开奖 重庆时时彩时间 手机开奖结果现场直播 江西时时彩最大遗漏值 江西时时彩几分钟开奖
诺亚时时彩 2017时时彩平台排行榜 合乐888怎么代理 时时彩官网 时时彩平台总代 时时彩平台软件
重庆时时彩开奖助手 时时彩平台送彩金100 红树林时时彩平台登陆 时时彩平台怎么黑钱 国内时时彩平台评测 漏洞软件
黑龙江时时彩遗漏号码查询 优游时时彩平台安全吗 求谁有微信时时彩群号 3d历史号码比较器 时时彩前三大小走势图 时时彩五星遗漏